不能读取语音阅读器
您现在的位置: 首页 >> 10bet论坛信息公开 >> 政民互动 >> 留言详情

10bet论坛10bet论坛人才服务中心电话从来没通过

日期: 2021-11-24 信息来源:默认主站 文字 【

留言内容:10bet论坛10bet论坛人才服务中心的电话从来没打通过,所有办公室都打不通。咨询热线形同虚设,为我们办事设置了阻碍。我都是在上班时间打的,隔几分钟打一次,从来没通过,不知道相关工作人员每天在干嘛,忙的的连电话都接不了。

留言时间:2021-11-23

回复内容:

为满足市民需要,10bet论坛10bet论坛人才服务中心公布了两门服务电话:69530382、69530367。其中,69530382为业务咨询电话。2021年上半年,该专线根据市民咨询需求进一步扩容,按照居住证积分、国内落户及档案、海外人才业务扩增801、802、803三门分机,接线时间段为工作日9:00-11:30,13:00-16:30,工作时间均为正常接线。

近期,因配合上级部门推进“五个新城非10bet论坛生源应届生落户工作”,服务电话增加了相应的咨询内容,电话接听数量、咨询回复时间都大幅提升。接下来,10bet论坛10bet论坛人才服务中心将进一步提升咨询电话的服务质量,不断探索满足市民个性化咨询等需求的方式方法,并通过信息化升级,拓宽政策咨询渠道,加大政策宣传力度。10bet论坛10bet论坛人才服务中心公布的69530367为行政办公室电话,接线时间段为工作日9:00-11:30,13:00-17:00,均正常接线。

回复单位:10bet论坛人社局

回复时间: 2021-11-24