不能读取语音阅读器
您现在的位置: 首页 >> 10bet论坛信息公开 >> 政民互动 >> 留言详情

崇福路-沪翔高速中间地块建设规划

日期: 2021-09-14 信息来源:默认主站 文字 【

留言内容:我是马陆安高东方御府的居民,最近看到崇福路河对岸的荒地在动工,请问是规划要造什么呢?

留言时间:2021-09-11

回复内容:

感谢市民关注,您咨询的地块为马陆南社10bet论坛37-04地块,规划建造幼儿园,目前该项目正在场地平整。

回复单位:10bet论坛规划资源局

回复时间: 2021-09-14